ФИНАЛ ПЕРВОГО В РОССИИ РЕЙТИНГА ИНТЕГРАТОРОВ CRM-ИНДУСТРИИ

27 ноября прошла торжественная церемония награждения проекта CRM Rating, организатором которого выступило коммуникационное агентство ABLAB.


Это было закрытое мероприятие для лидеров CRM-индустрии. На нём собрались представители многих компаний из сферы внедрения CRM и решений для бизнеса.

Рейтинг CRM определяет лучшие IT-решения для бизнеса, система оценки похожа на методику Gartner. Он строится на цепочке исследований и включает собственную оценку компаний, которые занимаются внедрением CRM и автоматизацией продаж. В самом рейтинге можно было принять участие любой компании, внедряющей CRM, и из более чем 500 интеграторов были отобраны 100 лучших. 

В формате круглого стола участники обсудили рынок CRM в России и его дальнейшие перспективы. Участниками дискуссии стали Сергей Козлов — генеральный директор Мегаплана, Матвей Кардаш — директор по развитию amoCRM,  Роман Гнатко — директор по развитию бизнеса НОРБИТ, Алексей Студнев — руководитель отдела продаж департамента межотраслевых решений 1С Рарурс, Григорий Сидоренко — руководитель департамента внедрения CRM Первый бит.

После состоялась церемония награждения интеграторов и CRM-систем, которые прошли в финал рейтинга. Завершением вечера было выступление кавер-группы.

У каждого участника была возможность попасть в ТОП-100. На первых двух этапах каждый интегратор выбирал лидеров и расставлял их по соответствующим местам. Для этого был проведён опрос, чтобы они оценили системы по различным параметрам, которые отвечают за качество и эффективность работы.



ТОП-20 интеграторов:

  1. ПЕРВЫЙ БИТ

  2. ИНТРОВЕРТ

  3. ИНФОРМАТИКА И СЕРВИС

  4. КОМАНДА F5

  5. GET8

  6. PINALL

  7. FUSION

  8. ROCKETSALES

  9. 1C-РАРУС

  10. НОРБИТ

  11. ИНТЕРВОЛГА

  12. БЕЛОУСОВ И ЦВЕТКОВ

  13. IFABRIQUE

  14. OMNILINE

  15. ITRACK

  16. BIARCH

  17. КРОК

  18. INVOGROUP

  19. TRACE

  20. GENCLOUD


 CRM-системы в категориях:


ЛИДЕРЫ: amoCRM, Битрикс 24, Террасофт, Salesforce, retailCRM

ПРЕТЕНДЕНТЫ: Pipedrive, 1С:CRM, Microsoft Dynamics

СТРАТЕГИ: Мегаплан,  Keepincrm

НИШЕВЫЕ ИГРОКИ: Простой Бизнес, Freshoffice, Клиентская База, Beeline Сrm


Полный ТОП-100 интеграторов и рейтинг CRM опубликован на сайте: http://crmrating.ru/


Фото: https://drive.google.com/drive/folders/1UzcxBu6S1KIeylMSg9q6-wLdISnoEIQU


Партнерами премии выступили: сервис облачной телефонии Zadarma, независимое издание о технологиях и бизнесе Rusbase, платформа для общения среднего и малого бизнеса Spark и нишевый информационный интернет-ресурс E-pepper, коммуникационное digital-агентство Real Eyes и консалтинговая компания Rights Business Standard..


Контакты:

Анастасия Бурмистрова

Head of Сommunication

+7 905 775 27 77

ab@ablab.pro

03.12.2019

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль