Количество просмотров: 5832

Говорят профессионалы

Серия 3

Передача ведется с открытого заседания общественно-политического делового клуба «Профессионалы» - площадки обсуждения идей, проектов и предложений.

Автор и ведущий - Крутов Дмитрий - председатель клуба «Профессионалы».

Выступления экспертов:

Кузьмина Татьяна - руководитель территориального подразделения ГБУ «Малый бизнес Москвы». Тема выступления: господдержка бизнеса в Москве и регионах. На конкретных примерах из своей работы она показывает, что дает ее подразделение для малого бизнеса. А это очень важно и полезно.

Это подтверждает своим рассказом о своей работе Анатолий Русанов – представитель малого бизнеса. Его фирма занимается продвижением бизнесов клиентов в социальных сетях и проведением мастер-классов и тренингов на тему маркетинга и увеличения продаж. Актуальная задача для любого малого бизнеса. При этом Анатолий рассказал, как он использует все формы поддержки, которые дает подразделение ГБУ Малый Бизнес Москвы, которым руководит Татьяна. Например, очень важна возможность использовать помещения коворкинга для работы и встреч с клиентами.

Обсуждаются конкретные советы по продвижению в сетях. Начинать надо с прояснения вопросов: что продает фирма и кому. Из этого формируется посыл сообщения. Главное – четко понять , кому он адресован и какую пользу получит потребитель. Среди способов продвижения названы таргетированная реклама, посты в тематических пабликах и распространение интересного вирусного контента. Это главное при подготовке материала и здесь необходимую помощь могут оказать специалисты фирмы Анатолия.

Ильгиз Валинуров – признанный гуру карьерного роста. Он автор бестселлера - новой книги «Я идеальный кандидат». В своем сообщении он анализирует взаимоотношения топ-менеджеров и собственников бизнеса в наше кризисное время.

Как учесть и согласовать интересы сторон в интересах общего дела и развития бизнеса. На эту актуальную тему проходит активная дискуссия.

Эти и другие выступления экспертов. Деловое ток-шоу - авторский проект общественно-политического клуба «Профессионалы». Председатель - Дмитрий Крутов.

27.11.2015

Выпуски

Говорят профессионалы

Говорят профессионалы

Говорят профессионалы

Говорят профессионалы

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль