«Бизнес-Успех» ждёт новых звёзд среди предпринимателей Амурской области

Седьмого августа Борис Белобородов, председатель Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», дал интервью в студии Первого Амурского радио, где рассказал о всех аспектах и преимуществах премии «Бизнес-Успех». 


Борис Белобородов подчеркнул, что у премии имеется главная цель, которую она стремится реализовать: «Безусловно, это развитие малого бизнеса как такового, распространение передового опыта, обмен опытом между предпринимателями, которые делятся своими успехами и проектами».

Любой предприниматель может подать заявку на участие, пройдя лёгкую форму регистрации. Затем эксперты будут оценивать проекты по нескольким критериям, определяя перспективность бизнеса: «Самый главный критерий, по которому мы отбираем финалистов, – жизнестойкость, возможность масштабирования проекта, потому что бизнес направлен на систематическое получение прибыли и, если проект не связан с этим, то вряд ли это в чистом виде предпринимательство. Мы всегда смотрим, с чего человек начал, к чему он пришёл сегодня и какие он ставит перед собой сегодня» - сказал в своём интервью Белобородов.

Также на сам форум могут прийти все желающие: и действующие предприниматели, и наёмные рабочие, и те, кто хочет в ближайшее время открыть свой бизнес, ведь на самом мероприятии можно познакомиться с примерами успешно развивающихся бизнесов, обменяться опытом, завести новые полезные знакомства, получить совет от других предпринимателей, если в данный момент ваш бизнес находится в сложной ситуации. Именно эту возможность Борис Белобородов считает одной из важнейших: «Когда предприниматель ведёт свой бизнес и закапывается в своих проблемах, он немного теряет широту взгляда и именно встреча с другими коллегами помогает в том, чтобы взглянуть со стороны на свой бизнес. Мы в меру сил стараемся помогать нашим предпринимателям».

Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», отметила, что премия уже во второй раз состоится в Благовещенске и в этом году интерес к проекту вырос в шесть раз, получено больше заявок от предпринимателей на конкурс: «16 августа - будет второй «Бизнес-Успех» в г. Благовещенск.
Я подчеркну - второй. То есть наши коллеги уже там были! В прошлом году предприниматель из Амурского края вышел в финал конкурса и получил специальный приз от жюри. 16 августа мы надеемся увидеть новых звёзд предпринимательства, которые попадут в финал и победят!».

21.08.2019

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль