Гольф-турнир EAGLE TROPHY CHARITY TOUR: гольф, благотворительность и солнечное настроение

В пятницу 6 сентября в гольф-клубе «Пестово» прошёл осенний этап делового турнира по гольфу для любителей Eagle Trophy 2019 – «EAGLE TROPHY CHARITY TOUR». 


Шестой по счету турнир EAGLE TROPHY был посвящен благотворительности. Своим участием в данном турнире гольфисты поддержали благотворительный фонд «Линия Жизни», который оказывает помощь тяжелобольным детям и их родителям. Играли в формате индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа. Игроков встречала домашняя атмосфера вкусного завтрака, прекрасный candy-bar и шампанское от страхового партнера турнира – Ингосстрах Exclusive. В 11 часов объявили Shotgunstart. Прекрасная погода вдохновляла участников и на победу, и на получение удовольствия от процесса игры, а также способствовала хорошим результатам.

Пока игроки были в поле, гости выбирали себе занятие по интересам. Генеральный спонсор соревнований – коммуникационная группа NC.PR совместно с партнерами организовали множество активностей. Так гостям предлагалось пройти гольф-клинику с одним из профессионалов гольф-клуба Пестово, насладиться тайским массажем от сети этнических SPA-салонов премиум-класса DurianSpa&Pleasure, узнать секреты японского долголетия в зоне косметического партнера HinokiClinical, посетить бьюти-зону от салона красоты Концепт. Сеть семейных ресторанов Ribambelle позаботилась о детском досуге. Детская анимация работала до самого вечера. С 17 часов, когда гольфисты начали возвращаться с полей, начались активности от генерального спонсора на веранде клубного домa: специальный бар угощал всех желающих авторскими коктейлями, а любители сигар смогли погрузиться в атмосферу настоящей Кубы, которую создал харизматичный Дон Хосе и его друзья-музыканты. Тем временем в лобби клубного дома под звуки вокала Виталия Ермилова подавали вкуснейшие десерты по итальянским рецептам от инвестиционной компании «ФридомФинанс». Внимание всех присутствующих женщин было приковано к сверкающим витринам, в которых находились оригинальные украшения из последней коллекции ювелирного бренда RobertoBravo. Меховой бутик ARTISAN представил новую коллекцию шуб из соболиного меха и предложил всем не только оценить качество, но и получить в подарок дружеский шарж в одном из меховых изделий.Атмосферу теплого летнего вечера поддерживали цветочные композиции от флористического партнера RootsFlowers.

После подсчёта результатов был праздничный ужин и награждение победителей осеннего этапа Eagle Trophy 2019.

Призовые Места Eagle Trophy CHARITY TOUR распределились следующим образом:

Женщины (15,1 – 36 HCP)

3 место ХАЧАТУРЯН ТАТЬЯНА

2 место АБАХОВА ОКСАНА

1 место ХАСАНОВА ЛАРИСА

 

Мужчины (12,1 – 28 HCP)

3 место СЕМЕНОВ ИВАН

2 место ПРАСОВ ВАДИМ

1 место РОГАЧЕВ АНДРЕЙ

 

Женщины (0 – 15 HCP)

3 место КАДЫРОВА ЛЮДМИЛА

2 место БЕРЕНДЕЕВА ЕКАТЕРИНА

1 место ЗАРУДНАЯ НАТАЛЬЯ

                                  

Мужчины (0 – 12 HCP)                                                      

3 место КАДЫРОВ РУСТЕМ

2 место НАСЕКИН АЛЕКСЕЙ

1 место СОКОЛОВ ГЕННАДИЙ

 

Гросс

3 место КАДЫРОВ РУСТЕМ 86 УДАРОВ

2 место БОРОДИН ЕВГЕНИЙ 85 УДАРОВ

1 место СОКОЛОВ ГЕННАДИЙ 83 УДАРОВ

 

В номинации «Дальний удар среди женщин» победила Зарудная Наталья,

«Ближний удар среди женщин» взяла Берендеева Екатерина.

Приз за «Дальний удар среди мужчин» получил Бородин Евгений.

Номинацию «Ближний удар среди мужчин» выиграл Кадыров Рустем.


Все партнёры турнира Eagle Trophy 2019 порадовали гольфистов прекрасными призами. Страховой партнер Ингосстрах Exclusive как всегда предоставил шикарные призы в виде чайных сервизов из изысканного фарфора.

После награждения проводилась благотворительная лотерея в поддержку фонда Линия Жизни, который за 15 лет работы помог улучшить качество жизни более 10 500 тяжелобольных детей.

На лотерее были разыграны ценные призы: лот от генерального спонсора и компании-организатора данного турнира - коммуникационной группы NC.PR - бесплатное участие в выездном гольф-турнире EAGLE TROPHY КАТАР в декабре этого года; лот от Инвестиционной компании ФридомФинанс - сертификат на акцию компании Кока-Кола и персональную консультацию специалиста по возможностям и перспективам участия в сделках первичного размещения акций компаний с составлением инвестиционного портфеля; лот от компании RobertoBravo - лимитированное серебряное колье ручной работы с сапфиром, перламутром, горячей эмалью из коллекции WhiteDreams; карта на полгода тренировок от Фитнес-клуба OrangeFitness; великолепное платье ручной работы от бренда Галина Подзолко; лот от бренда мужской элитной одежды Aminarini; великолепная горжетка от мехового бутика ARTISAN; лот от GMSClinic - PremiumWellnessCheck-up всего за 1 день; лот от MEGA NFC medical - сенсационный детокс препарат; лот от бренда SIMPLE– эксклюзивная бутылка вина NipozzanoChiantiRufinaRiserva 2014 года, выпущенного ограниченной серией к 150-летию хозяйства в золотой бутылке.

 

Замечательную и насыщенную программу семейного дня с душевной и расслабляющей, несмотря на соревнования, атмосферой завершил DJ-ский сет, под треки которого все гости с удовольствием танцевали.

 

Организаторы EAGLE TROPHY благодарят за поддержку и помощь в организации и проведении данного мероприятия всех партнёров, а также поздравляют победителей турнира и любителей гольфа с успешным началом игрового сезона 2019. Ждём новой встречи!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ТУРНИРА EAGLE TROPHY 2019 — КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА NC.PR

Компания решает любые коммуникационные задачи на разных уровнях. NC.PR известна тонкими решениями в области репутационного имиджа, продвижения продуктов и общественных инициатив.

СТРАХОВОЙ ПАРТНЁР ТУРНИРА EAGLE TROPHY 2019 — ИНГОССТРАХ EXCLUSIVE

Страховым партнером турниров EagleTrophy сезона 2019 является Ингосстрах Exclusive, подразделение компании «Ингосстрах» по работе с клиентами премиальной категории.«Ингосстрах» выступил новатором, первым создав самостоятельный премиальный бренд, который более 10 лет успешно работает на рынке страхования самых взыскательных клиентов.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – ФРИДОМ ФИНАНС

Ведущий игрок на рынке инвестиционных услуг в России, больше 39 тысяч клиентов, топ-десять брокеров на Мосбирже, более 10 лет опыта работы на топовых фондовых площадках России и мира. Эксперты компании помогут найти перспективную и доходную идею, составить портфель и подсказать удачный момент для покупки и продажи акций. За подробностями можно обратиться к любому члену команды «ФридомФинанс» на нашем мероприятии.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – ARTISAN

Меховой бутик представляет новую коллекцию шуб из соболиного меха. ARTISAN – это всегда самое лучшее: аукционный мех, дорогая фурнитура и исключительное

ПАРТНЁР ТУРНИРА – DURIAN SPA&PLEASURE

Сеть Этнических SPA-салонов премиум-класса где царит невероятная атмосфера. Студии предлагают Вам услуги массажа и СПА от сертифицированных топ-мастеров из Таиланда, Индонезии и Филиппинских островов. DurianSpa&Pleasure - любовь в каждом прикосновении.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – RIBAMBELLE

Единственный взрослый ресторан, в котором весело детям. В семейных ресторанах Ribambelle никогда и никому не бывает скучно: для детей здесь проводят вечеринки, спектакли, анимационные программы, творческие и кулинарные мастер-классы и организуют праздники с невероятными сладостями. Взрослым здесь всегда можно отдохнуть и насладиться изысканной кухней, пока их дети заняты весельем.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – GalinaPodzolko

Известный и уверенный российский fashion-бренд premium класса. Эстетика каждой коллекции, воплощает в себе сочетание уникального кроя, авторских лекал и выдающегося качества тщательно подобранных итальянских тканей.Модели лимитированных коллекций GalinaPodzolko уникальны, соответствуют всем требованиям DemiCouture и позволяют их обладательницам выглядеть благородно, изыскано и очень женственно. Главный посыл бренда «Быть женственной в каждом моменте своей жизни».

ПАРТНЁР ТУРНИРА – AMINARINI

Бутик предлагает широкий ассортимент классической одежды, одежды для отдыха, обуви и аксессуаров. Бренд строго следует классическим традициям и тенденциям современной моды и предназначен для клиентов с утонченным вкусом и элегантностью.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – КОМПАНИЯ РОДНИК, минеральные воды Чехии и Сербии. Родник – эксклюзивный дистрибьютор лечебных и лечебно-столовых вод, которые прекрасно себя зарекомендовали в качестве эффективных инструментов лечения в урологии, гинекологии, гастроэнтерологии, педиатрии, диетологии и эндокринологии.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – ORANGE FITNESS

Сеть фитнес клубов, способных вдохновить на движение к совершенству. Здесь каждый посетитель, заряжается позитивной энергией и наслаждается занятиями спортом в комфортной дружеской обстановке. В OrangeFitness созданы все условия для улучшения физической формы и укрепления здоровья. Фитнес-клубы OrangeFitness — это самый полный комплекс фитнес-услуг и высокий сервис, поддерживающий индивидуальный подход в работе с клиентами. У вас есть мечта и желание действовать – в OrangeFitness есть все для ее воплощения.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – HINOKI CLINICAL

Космецевтика, которая эффективно и безопасно решает проблемы кожи. Программы ухода подходят для профессионального салонного и домашнего ухода. «Хиноки» с японского языка переводится как кипарис. Это дерево считается символом молодости, красоты и долголетия. Основным ингредиентом средств HinokiClinical является уникальное вещество ХИНОКТИОЛ, получаемое из масла японского кипариса и обладающее рядом полезных свойств.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – ПЯТИЗВЕЗДОЧНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ «КРЫМСКИЙ БРИЗ»

Пятизвездочная Резиденция «Крымский Бриз» – мир абсолютной исключительности –расположена в красивейшей долине на берегу Черного моря, в зоне уникального сухого субтропического климата, безупречно подходящего для гармоничного образа жизни человека.«Крымский Бриз» – где роскошь встречается с легендой!

 

BEAUTY-ПАРТНЁР ТУРНИРА – САЛОН «КОНЦЕПТ»

Миссия салона красоты КОНЦЕПТН - создание новых историй красоты с использованием новейших технологий.Сервис параллельных услуг в 4-6 рук экономит время деловых клиентов.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – ОТЕЛЬ DAS SONNREICH****

Отель DAS SONNREICH соединён с термами Лойперсдорф и Шаффельбадом крытой галереей-переходом, по которой прямо из номера можно комфортно перейти в термы. Термы Лойперсдорф считаются одними из самых больших и многоплановых в Европе и с самой высокой степенью минерализации воды в термальном регионе Штирии. Cреди живописной долины в 5 минутах езды от отеля – одно из красивейших полей Австрии: Терменгольф Лойперсдорф на 27 лунок, великолепно расположено и подходит как для Handicaper, так и для начинающих.

 

ЮВЕЛИРНЫЙ ПАРТНЁР ТУРНИРА – ROBERTOBRAVO

Природа, необычайное многообразие её образов и настроений, всегда вдохновляет ювелирных мастеров ROBERTO BRAVO. Именно любовь к природе, восхищение её формами и изгибами легли в основу коллекций бренда.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – БУТИК-ОТЕЛЬ «РОДНИКИ»

В окружении леса, в стороне от шумных трасс, расположен бутик-отель «Родники». Островок элитного отдыха создан для вас всего в 80 км от Москвы.С учетом интересов гостей мы организуем индивидуальные путешествия по Святым местам Золотого Кольца.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – ROOTS FLOWERS

Проект, объединяющий молодых творческих людей, которые доставляют счастье Вашим любимым. Порушив классическую концепцию букета и собрав её заново в собственном формате, флористы этого цветочного интернет-проекта раз за разом весьма позитивно удивляют заказчиков Москвы и Санкт-Петербурга. Фирменные стильные букеты, красивая упаковка, оформление – всё это выглядит ультрамодно и дорого. А по факту стоит такая красота от 2000 рублей. Искусство – собрали красивый букет, нашли идеальное к нему оформление, вовремя доставили, денег попросили немного. Мечта, правда?

ПАРТНЁР ТУРНИРА – ABATON ISLAND RESORT & SPA — ультра-стильный курорт на острове Крит. Abaton переводится как «место для избранных». И, вне всяких сомнений, под чутким сервисом гости будут чувствовать себя здесь именно так!В отеле 152 просторных и стильных номера (42–260 кв. м), большинство номеров с собственными бассейнами, а некоторые с джакузи, что пользуется особенным спросом у пар. Также гостей ждут несколько роскошных вилл.

ПАРТНЁР ТУРНИРА – CRETEGOLFCLUB

Исследуйте остров с его кристальной бирюзовой водой, окунитесь в волшебный мир дикой природы и откройте для себя золотые пляжи с шелковистым песком. Добавьте богатство вкусов и разнообразие блюд местной кухни. А что для гольфиста? Свой маленький рай: 18-луночное чемпионское поле для гольфа, спроектированное архитектором Бобом Хантом. Вокруг горы, заповедная природа. Клуб Крит удобно расположен всего в 20 минутах езды от города Ираклиона.

HEALTH-ПАРТНЕР ТУРНИРА – GMS CLINIC

Это семейный многопрофильный медицинский центр c собственным стационаром класса «люкс», предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство проблем со здоровьем. GMS Clinic по праву является одной из лучших клиник в Москве. Лечитесь за границей – не выезжая из Москвы!

ПАРТНЕР ТУРНИРА – MEGA NFC

Сенсационная новинка в мире детокса! Интенсивный антиоксидантный препарат регулирует и активирует посредством селективного ионного обмена процессы регенерации на клеточном уровне.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

Радио Монте-Карло,

телеканал ПРОБИЗНЕС,

специализированное издание GOLF.RU,
журнал «Человек Дела»,

«Федеральный бизнес журнал».

17.09.2019

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль