В Санкт-Петербурге пройдет международная хакерская конференция ZeroNights 2019

12-13 ноября 2019 г. в Санкт-Петербурге в девятый раз пройдет ежегодная международная конференция по информационной безопасности ZeroNights. Каждый год ZeroNights собирает более 2000 экспертов, специалистов-практиков по ИБ, администраторов, пентестеров, аналитиков и хакеров со всего мира. 


На конференции будут представлены доклады ведущих российских и зарубежных экспертов в области информационной безопасности. Посетители узнают об актуальных проблемах, новых атаках и реальных угрозах, а также познакомятся с нестандартными методами решения задач информационной безопасности.

В этом году на ZeroNights будет два ключевых докладчика. Один откроет первый день мероприятия, другой выступит в начале второго. Александр Матросов (Alex Matrosov) – ведущий исследователь ИБ в компании NVIDIA и Мэтт Суиш (Matt Suishe) – основатель конференции OPCDE и стартапа Comae Technologies.

Также уже известны первые доклады основной программы. Помимо докладов площадке конференции будут проходить конкурсы и соревнования по взлому разных систем от партнеров и дружеских сообществ.

ZeroNights приветствует привлечение новых партнеров, расширение программы и конкурсной активности. Организаторы приглашают компании, специализированные сообщества, проекты и форумы к сотрудничеству, почта для связи: partners@zeronights.org.

 

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3

Контактный телефон: +7 812 495 4235

 

Более подробная информация о конференции и условиях участия – на сайте.

18.10.2019

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль