Ключевые мероприятия отрасли ИБ — в мультисобытийном формате!

С 15 по 17 сентября 2020 г. в Санкт-Петербурге состоятся ключевые российские мероприятия в сфере информационной безопасности. На протяжении 3 дней будут параллельно проходить PKI-Форум Россия, Симпозиум CTCrypt и Конференция «Комплексная защита информации». 


Ежегодно эти высоко зарекомендовавшие себя мероприятия собирают представителей государственных регуляторов, ведущих международных компаний рынка ИБ, сотни экспертов, исследователей и практиков. В 2020 году они пройдут в соответствии со своей тематикой, форматом и традициями, но за счёт синергического эффекта получат новый импульс к развитию.

Работа мероприятий на общей площадке и в одни даты позволит специалистам в смежных областях расширить свой круг общения и повысить эффективность бизнес-коммуникации. Присутствие бОльшего числа государственных регуляторов и экспертов позволит более глубоко прорабатывать темы и искать общие решения. За счёт объединения ресурсов мероприятия выйдут на новый уровень по качеству организации, а участники найдут ответы на все свои вопросы, связанные с разработкой и применением технологий, средств и услуг информационной безопасности.

Подробная информация и регистрация: https://ib-bank.ru/multi/

Приглашаем Вас принять участие и получить тройной эффект от работы и общения!

13.07.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль