MINIBOSS BUSINESS SCHOOL проводит III Форум детских стартапов

24 июля 2020 года с 15:00 до 17:00 состоится третий Форум детских стартапов MINIBOSS BUSINESS SCHOOL. В этом году Форум будет проходить в онлайн-формате на специально разработанной Образовательным консорциумом IBA Онлайн-платформе.

Форум Стартапов – важное событие, на котором команды учеников MINIBOSS BUSINESS SCHOOL представят идеи своих проектов, а предприниматели поделятся предложениями по их усовершенствованию, опытом и выдадут денежные гранты любой суммы на реализацию наиболее перспективных и удачных идей, чем проявят себя с точки зрения социально-активного бизнеса.

Это большое счастье видеть, как горят детские глаза, как они продвигаются к реализации своей идеи, как приходит первый успех, и появляются новые таланты", - делится мнением Лариса Бондаренко, владелица франшизы московского филиала MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, на странице бизнес-школы в Facebook.

В этом году на шаг ближе к своей мечте станет около 10 команд школы MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, состоящих из юных бизнесменов в возрасте от 6 до 14 лет. В течение курса дети обучались основам экономики и предпринимательства, дивергентного и изобретательского мышления, проектного менеджмента. "

В Форуме участвуют стартапы двух категорий: предпринимательские и социальные, решающие проблемы общества и удовлетворяющие потребности людей.

В качестве членов жюри будут присутствовать собственники и топ-менеджеры компаний, представители органов государственной власти и муниципалитета, желающие поспособствовать воспитанию нового поколения, умеющего мыслить масштабно и нестандартно, находить инновационные решения и стремящегося внести вклад на национальном уровне.

Молодое талантливое поколение не только получит гранты из рук предпринимателей, но и не менее ценную моральную поддержку от бизнес-элиты, представителей государственной власти и муниципалитета. Гранты на реализацию проектов могут быть любой суммы, которую жюри сочтет возможной, или в виде любой нематериальной помощи (например, реклама, бизнес-консалтинг, производственные мощности и т.п.).

Ежегодно событие проходит при поддержке Европейской Ассоциации Развития Бизнеса (ЕАРБ) совместно с концерном International Business Academy (IBA).

 

Ролик о Форуме Стартапов в апреле 2020: https://www.youtube.com/watch?v=aRaPdWGAihw

Сайт: https://startup.forum-expo.org


По вопросам аккредитации и инфопартнерства обращаться:

Тел.: +79153469144 Юлия

E-mail: AntipovaGroup@mail.ru

15.07.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль