500 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ: КРУПНЕЙШЕЕ В РОССИИ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО «CLUB 500» ПРОВЕЛО ИТОГОВЫЙ СЛЕТ

3 августа 2020 года в бизнес-отрасли  состоялось масштабное событие — XVI международная встреча резидентов «CLUB 500» на одной из самых приватных площадок Москвы Barvikha Luxury Village. 

«CLUB 500» —  самый большой премиальный бизнес-клуб России и стран СНГ. В него входят 500 предпринимателей и топ-менеджеров с личным доходом от 1 000 000 рублей в месяц. 


XVI встреча резидентов «CLUB 500» объединила сразу три праздника: День Рождения клуба, посвящение новых резидентов и достижение главной цели — объединение 500 предпринимателей на одной площадке. 


Открытие началось с яркого танцевального шоу. Далее всех поприветствовал президент «CLUB 500» Дмитрий Портнягин.


За последние месяцы к премиальному бизнес-клубу присоединилось 200 новых резидентов — по традиции на сцене Barvikha Luxury Village посвятили новых участников.


Спикерами мероприятия выступили Дэйф Вайсэр — предприниматель, инвестор, основатель и CEO «Gett», крупнейшего в Европе оператора корпоративных перевозок, и Рубен Арутюнян — основатель и CEO модного дома «Henderson», владелец одной из крупнейших торговых марок мужской одежды в России. 


Не обошлось без нетворкинга — резиденты познакомились друг с другом в неформальной обстановке. Каждый участник получил фотографию другого резидента: задача была найти человека на фото и пообщаться с ним. 

 В ходе вечера выступил Борис Пустовойтов, представитель проекта по организации групповых путешествий по всему миру “Transformator.Travel”, а также управляющий партнер  «CLUB 500» Ян Пальмачинский, который подвел итоги деятельности Клуба и поделился планами на будущее. 


После торжественной части мероприятия резиденты «CLUB 500» отправились на Afterparty в ресторан «The Toy» — для них выступил российский диджей, композитор и музыкальный продюсер, работающий с мировыми звездами, DJ Smash.



Официальный сайт Клуба 500

Клуб 500 в социальных сетях:

Facebook

Instagram

04.08.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль