Инвестиционные тренды осени 2020: SharesPro проводит закрытую конференцию

18 сентября SharesPro проведёт закрытую конференцию для инвесторов. 


Первые лица компании — Денис Астафьев, Иван Щербина и Александр Анушкевич расскажут об инвестиционных трендах осени и результатах работы компании.

Денис Астафьев — руководитель аналитического департамента компании, специализируется на портфельном управлении активами. 

Иван Щербина — руководитель юридического департамента компании, специализируется на инвестировании на различных стадиях развития компаний и приобретении внебиржевых активов. 

Александр Анушкевич — руководитель направления развития клиентского сервиса, в рамках инвестиционного сообщества развивает стратегии защиты и целеполагания капитала.


В программе конференции:

  • Построение калькулятора капитализации 

  • Подробный разбор методологии Due Diligence

  • Разработка калькулятора-плана капитализации 

  • Обзор предстоящих выборов президента США и их влияния на фондовый рынок

и многое другое. 


SharesPro — независимый аналитик на фондовом рынке США, а также Сообщество инвесторов и партнёров.


SharesPro помогает инвесторам в выборе надежных структур, минимизации комиссионных, выборе самих инвестиционных идей и их закрытии на публичном рынке, а также выступает эдвайзером на внебиржевых сделках при покупке доли компаний.


SharesPro обладает многолетним опытом работы на фондовых рынках и глубокими знаниями в области инвестиций, слияний и поглощений.


SharesPro — это не только команда профессионалов, но и Сообщество инвесторов, партнеров и единомышленников, в рамках которого проводятся образовательные и рабочии встречи и закрытые конференции. 


Информационный портал SharesPro начал работу в 2017 году. Сейчас ежемесячная аудитория портала достигает 50 000 человек.

16.09.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль