РИФ in the City: главные тренды Рунета 2020

21 сентября состоялся РИФ in the City -- культовый IT-форум в формате городской конференции. Открывающимися секциями стали Рунет 2020: Тренды и Гостех, в которых приняли участие представители крупнейших ИТ-компаний и государственных органов, а также эксперты отрасли.  


Дмитрий Чернышенко, заместитель председателя правительства Российской Федерации поприветствовал участников РИФ in the City, отметив, что мероприятие является уникальным для отрасли и все страны: “Атмосфера форума позволяет на равных общаться экспертам, представителям бизнеса и органов власти. В разные годы здесь решались судьбоносные вопросы для отрасли и её регулирования. 2020 год - год непростой, но интересный, особенно для онлайн-сервисов”.

Спикер подчеркнул, что в 2020 году государство значительно поддержало ИТ-компании и этот тренд будет усиливаться: “Мы включили стимулирующий тренд, надеемся, это найдет отклик и у индустрии. Президент подписал указ о пяти национальных целях развития России до 2030 года, и впервые цифровая трансформация вошла в список приоритетов”. Заместитель председателя правительства пожелал всем участникам форума продуктивной работы и хорошего настроения. 

Подробнее https://raec.ru/live/branch/11909/


25.09.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль