В России запущен проект "КвестФорум".

"КвестФорум" - это инфраструктура развития квест-индустрии. Это площадка для постоянного обмена мнениями, проведения тренингов и многого другого, что поможет квестам во всех уголках России добиться успеха и соответствовать наивысшим стандартам качества.

Проект реализуется при поддержке крупнейшего агрегатора "Мир квестов", ведущего независимого сообщества профессиональных игроков и экспертов "Гильдия Квестов" и одной из лучших обзорных команд на рынке квест-индустрии "КвестОбзор".

Уже в апреле стартует цикл онлайн-мероприятий в каждом федеральном округе, в рамках которого, любой предприниматель, руководитель или просто неравнодушный человек, который связан с квестами, сможет выступить перед единомышленниками.

Официальный старт проекту будет дан 1 апреля 2021 года, когда наша онлайн-площадка соберет представителей отрасли из Приволжского федерального округа. Чтобы перейти на страницу мероприятия, надо кликнуть по ссылке.

Стоит отметить, что подобные мероприятия агрегатор "Мир квестов" уже проводил в 2020 году. С записями этих мероприятий можно ознакомиться в нашем архиве.

Мы будем рады, если вам будет интересно стать спикером наших мероприятий! Нам интересны самые разные выступления: вы можете быть собственником квеста, обычным сотрудником квеста или игроком, который любит квесты. Все ваши истории очень важны и они будут очень интересны другим участникам мероприятия.
Мы также будем рады видеть в качестве спикеров людей, которые так или иначе влияют на отрасль. Например, это депутаты, которые хотят регулировать рынок. Мы уверены, что в совместном диалоге удастся найти такие решения, которые были бы идеальны для всех участников процесса!

После проведения мероприятия, его запись будет доступна на сайте.

Если вы хотите выступать, заполните, пожалуйста, заявку на участие!

В завершении мы хотим сказать следующее. Мы стремимся сделать этот проект максимально гибким и удобным. Если вы хотите провести свое онлайн-мероприятие, пишите на почту partners@kvestforum.ru.

17.03.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль