20 апреля на премии Best Brands будут названы лучшие бренды в России

Церемония награждения международной премией Best Brands 2021 за инновационный маркетинг состоится во вторник 20 апреля в Цифровом деловом пространстве. Для всех гостей предусмотрена предварительная регистрация на сайте премии https://bestbrands-russia.com

Награды Best Brands 2021 будут представлены в 6 номинациях:

«Лучший продуктовый бренд»

«Лучший растущий продуктовый бренд»

«Лучший российский продуктовый бренд»

«Лучший продуктовый бренд среди миллениалов»

«Лучший корпоративный бренд» 

«Лучший клиентоориентированный бренд» 

 

Целевая аудитория премии: топ-менеджеры, главы компаний, вице-президенты, управляющие директора и бренд-менеджеры, ответственные за маркетинговые решения. 

 

Специальным гостем Best Brands 2021 станет международный эксперт и советник ООН по вопросам искусственного интеллекта футуролог Нил Сахота. Он впервые посетит Москву и выступит с темой AI Revolution перед руководителями российских и международных брендов на церемонии награждения, а также примет участие в онлайн Академии Best Brands 21 апреля. Для участия в образовательной части мероприятия предусмотрена отдельная регистрация по ссылке https://bestbrands-russia.com/academy.

 

О премии 

Best Brands – единственная независимая международная маркетинговая премия, основанная на репрезентативных исследованиях - без жюри и возможности повлиять на результат. Победителей определяют сами потребители. Задача премии – продвижение концепции инновационного бренд-менеджмента, эффективных маркетинговых практик и новых подходов к коммуникациям. 

 

Премия учреждена в Германии в 2004 году как ежегодный проект международной исследовательской компании GfK и коммуникационной группы Serviceplan (группа разнопрофильных агентств, обеспечивающая полный спектр маркетинговых услуг: LouderServiceplan RussiaPlan.NetRussia и Mediaplus Group). Награда вручается самым сильным брендам в Германии, России, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Бельгии и Китае.

 

 

16.04.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль