«Информационная безопасность финансовой сферы»

Банк России с 14 по 18 февраля 2022 года в Республике Башкортостан, ДЦ Юбилейный, в очередной раз проведёт Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы». 

 

Форум уже давно стал главным мероприятием по вопросам обеспечения информационной безопасности в кредитных и некредитных финансовых организациях. Здесь для обмена мнениями и опытом собираются представители Федерального Собрания Российской Федерации, Банка России, законодательной и исполнительной власти, правоохранительных органов, уполномоченных органов в сфере безопасности, общественных структур и  организации кредитно-финансовой сферы. 

 

В этом году ожидается участие более 500 представителей финансовых организаций, законодательных, правоохранительных, надзорных и регулирующих органов, специалистов служб внутреннего контроля, аудиторов информационной безопасности, отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих продукты и услуги по обеспечению информационной безопасности в финансовом секторе.

 

Программа Форума будет включать наиболее актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности: безопасность банковских продуктов; актуальные вопросы нормативного регулирования; импортозамещение в банковской сфере; аутсорсинг ИТ-услуг и инфраструктуры; страхование киберрисков; финтех; безопасность платежей; безопасность экосистем; архитектура и технологии безопасности.

 

В рамках деловой программы участников ждут круглые столы, мастер-классы, семинары, спортивные и развлекательные мероприятия. 

 

Подробная информация о мероприятии и условия участия здесь: https://ib-bank.ru/ural/links/19

13.01.2022

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль