Погрузитесь в виртуальную реальность на международном форуме «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем»

Экспозиция виртуальной и дополненной реальности будет доступна участникам международного форума «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем» 27 января площадке Агентства инноваций города Москвы. 

Сегодня виртуальная реальность – не просто развлечение. VR находит все больше новых применений: от маркетинга до проектирования сложных систем и построения бизнеса.  Возможности использования VR и AR для бизнеса широки: разработка проектов с использованием виртуальной и дополненной реальности, создание 3D-визуализаций, мобильных и desktop приложений, интерактивных макетов, стендов для выставок, интерактивных инсталляций, организация трансляций в расширенной реальности.

Новинки цифрового прогресса и чудеса VR можно будет протестировать во время международного форума в отдельно оборудованной комнате. Участники смогут испытать на себе преимущества виртуальной реальности (Relax VR, недвижимость VR, фильмы 360, игры VR, конструктор продукта VR) и дополненной реальности (ресторанные блюда в AR, прогулка по квартире в AR, искусство в AR).

Современные бизнес-процессы не обходятся без цифровых решений и новых технологий. Формат работы с использованием VR и AR позволяет увидеть несостыковки еще на стадии разработки проекта, что значительно экономит время и финансовые затраты. Погрузиться в виртуальную реальность можно будет уже в январе. 

Кроме того, на форуме будут подниматься вопросы автоматизации бизнес-процессов, ESG-тренды, цифровых стратегий в HR, использования ботов в подборе персонала, цифровое администрирование договоров, применения нейротехнологий и искусственного интеллекта в бизнес-аналитике и многие другие вопросы трансформации бизнеса. 

На форуме выступят более 70 представителей бизнеса, государственных органов, образовательных учреждений и общественных организаций из России, Франции, Греции и Швейцарии. Среди спикеров будут ведущие представители крупных компаний: Burger King, «Финам», «Сбер Еаптека», «Буарон» в России, «РУСАЛ», HOFF, DPD, Siemens, Demis Group, Yandex, и многие др. Эксперты в сфере экономики, финансов, права, маркетинга, управления человеческими ресурсами определят вызовы, возникающие перед предпринимателями в цифровой среде, откроют новые драйверы развития компаний в IT-эпоху. 

Регистрация на форум по ссылке: https://iels.institute/event/detail/mezhdunarodnyy-forum-ekonomika-i-pravo-v-tsifrovuyu-epokhu-transformatsiya-biznes-sistem/about/

13.01.2022

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль