Встречаемся на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» 19-21 апреля!

Подготовка к самому масштабному событию в сфере закупок – XVIII Всероссийскому Форуму-выставке «ГОСЗАКАЗ» https://forum-goszakaz.ru/   (ссылку сделайте пожалуйста), который пройдет с 19 по 21 апреля в Инновационном центре «Сколково» https://events.sk.ru/events/  , 

в самом разгаре. 

Девиз Форума «Госзаказ: новые вызовы» наглядно демонстрирует общественный запрос на достижение ключевых целей государства – вывести Россию на более высокий технологический уровень и обеспечить ее экономический суверенитет. Один из эффективных инструментов на пути решения этих глобальных задач – государственные закупки.

В настоящее время сформированы основные треки деловой программы Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». Так, одна из основных дискуссий будет посвящена новациям, практике и будущему закупок.

Как осуществляется антимонопольный контроль в рамках 223-ФЗ? Какие конкретные инициативы в части развития конкурентной среды готовы предложить регулятор и контролер? На эти и другие вопросы предстоит ответить участникам и экспертам Форума.

Отдельное обсуждение будет посвящено офсетным и специальным инвестиционным контрактам.

В рамках одного из круглых столов участникам предстоит обсудить лучшие практики коммерческих закупок и ответить на самые злободневные вопросы по данной тематике.

Также в фокусе рабочей повестки – интеграция новых регионов в российскую систему закупок.

Традиционно организаторы не обойдут вниманием одну из постоянных тем – поддержка малого и среднего предпринимательства.

В рамках финальной встречи будут озвучены законодательные инициативы, сформированные по результатам ключевых дискуссий Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» и направленные на совершенствование закупочных процедур с учетом тематической специфики.

«Команда экспертов, работающая над наполнением деловой программы, всегда старается подобрать для обсуждения наиболее актуальные темы, так или иначе связанные со сферой закупок. Много предложений в этой части поступает как от региональных заказчиков и уполномоченных органов, так и от поставщиков. Нам очень важно предложить участникам Форума разбор не выдуманных, а реальных практических примеров. И мы всегда открыты для любых  инициатив, поэтому ждем от профессионального сообщества предложений для включения в деловую программу», – отметил Павел Лисин, заместитель директора Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».   

Деловая программа мероприятия продолжает формироваться – следите за нашими новостями. 

Подробнее по телефону 84952580026 

 

А также см.  на сайте форума-выставки 

www.forum-goszakaz.ru  

в сетевом издании  https://zakupki-digital.ru/

подробнее об академии   см. https://ako-goszakaz.ru/

 

28.03.2023

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль