ИИ для пользы дела. Выпуск 2
В новом выпуске программы «ИИ для пользы дела» обсудили использование ИИ в медицине с пользой для дела.
Гости выпуска:
• Наталья Грязева, генеральный директор «Он Клиник»;
• Сергей Фомин, генеральный директор «ИМОТИО»;
• Данил Зотеев, заместитель директора по развитию А2Мед;
• Гарник Арутюнян, директор по цифровому маркетингу «Олимп Клиник».
Ведущий: Николай Гузаков, основатель EcoRouter.
В выпуске:
• Как в клиники внедряют ИИ с точки зрения эффективности и финансовых показателей?
• Как руководители клиник используют ИИ?
• Как ИИ внедряют для улучшения конверсий: из звонка в приём, из приёма в оплату?
• Как можно разобраться с упущенными продажами и улучшить обработку возражений?
Продюсер: Александра Федько.
29.04.2026